13.11.2018, 12:31
Количество просмотров 1894

X5 дарит эксклюзивные карты семейного клуба новоиспеченным родителям

Речь идет о лимитированной серии карт семейного клуба ритейлера «Перекресток» новоиспеченным родителям в родильных домах Москвы и Московской области.
X5 дарит эксклюзивные карты семейного клуба новоиспеченным родителям
 - рис.1Речь идет о лимитированной серии карт семейного клуба ритейлера «Перекресток» новоиспеченным родителям в родильных домах Москвы и Московской области. 

Эти карты дают доступ к эксклюзивным условиям и привилегиям.

При совершении покупок в супермаркетах «Перекресток», держатели карты смогут получать скидку 20% на детское питание и 30% на детские подгузники. Это эксклюзивное предложение именно для карт, выданных в родильных домах. Скидки действуют в течение 1 месяца с момента регистрации и совершения первой покупки. Партнером акции выступил бренд Huggies. 

Кроме того, участникам клуба доступны и дополнительные привилегии. Скидка 10% на все покупки от 3000 в выходные дни, 1000 подарочных баллов за первую покупку детских товаров после вступления в «Семейный клуб». Также участники получают в 3 раза больше баллов за покупку средств гигиены, в 5 раз – за покупку игрушек и в 7 раз – за покупку детского питания. Все вышеперечисленные привилегии позволят родителям снизить расходы при покупках в супермаркетах «Перекресток».

«Семейный клуб» - программа лояльности торговой сети «Перекресток» в рамках «Клуба Перекресток» для покупателей с детьми и будущих родителей. Его участникам доступны скидки и специальные предложения на товары брендов-партнеров клуба и привилегии на покупки во всех категориях детских товаров, а по выходным – скидка на большие семейные покупки любых товаров. Вступить в клуб может любой держатель карты «Клуба Перекресток» с помощью мобильного приложения или в личном кабинете программы лояльности.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ