24.09.2019, 10:25
Количество просмотров 1082

Walmart сообщил об открытии собственного медицинского центра

Крупнейший американский ритейлер Walmart открыл в Далласе медицинский центр широкого профиля - Walmart Health.
Walmart сообщил об открытии собственного медицинского центра
 - рис.1

Крупнейший американский ритейлер Walmart открыл в Далласе медицинский центр широкого профиля - Walmart Health. Открытие произошло в рамках реновации крупного гипермаркета сети. Ритейлер считает, что рынок здравоохранения - это прибыльная и быстроразвивающаяся сфера.

Центр здоровья Walmart предложит широкий спектр медицинских услуг для местного населения. Люди могут пойти туда для получения первичной медицинской помощи, но при этом центр располагает средствами для таких услуг, как рентген, ЭКГ и стоматологическая помощь, а также многое другое. Walmart Health работает в сотрудничестве с местными партнерами как в сфере здравоохранения, так и технического оборудования.

Центр интегрирован непосредственно в филиал Walmart Supercenter ( гипермаркет , в котором была проведена реновация), хотя и имеет отдельный вход. Согласно информации из пресс-релиза сети, в центре могут пройти обследование все местные жители, независимо от их страхового статуса.

Цель сети супермаркетов — закрепиться в системе здравоохранения США, которая оценивается примерно в 3,5 триллиона долларов (3,16 триллиона евро) в год.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ