09.02.2016, 12:30
Количество просмотров 5632

Wallet One покоряет Польшу

Платежная система Wallet One продолжает расширять географию присутствия: новым регионом стала Польша.
Wallet One покоряет Польшу
 - рис.1
Платежная система Wallet One продолжает расширять географию присутствия: новым регионом стала Польша.

К настоящему моменту подразделения Wallet One уже работают в России, ЮАР, США, Замбии, Китае, Мозамбике, Молдове, Казахстане, Украине и еще нескольких странах СНГ.

В системе появилась новая валюта — польский злотый. Пользователям Единого кошелька стали доступны новые методы пополнения кошелька, оn-line вывод денег на карты и банковские счета в Польше, а также упрощенная идентификация в злотых.

У интернет-магазинов появилось более 40 новых методов приема платежей из Польши (наличные, оплата платежными картами и электронными деньгами, интернет-инвойсинг польских банков, оплата в кредит).

Открытие новых представительств Wallet One по схеме франчайзинга позволяет подключать не только глобальный эквайринг — возможность выставлять счета в 20-ти валютах и выводить деньги на расчетный счет в долларах и евро, но и дополнительные возможности локального эквайринга и популярных локальных способов оплаты. Разнообразие способов приема платежей делает оплату доступной для широкой аудитории клиентов. Благодаря этому клиентам Wallet One открываются максимально полные возможности в трансграничной электронной коммерции.

Интересная возможность для владельцев интернет-магазинов: новое представительство Wallet One в Польше предлагает и консалтинговые услуги для тех, кто хочет открыть свой бизнес в Польше.

Менеджеры, которые хорошо знают местный рынок и разговаривают на польском, украинском, русском и английском языках, готовы дать консультации по вопросам ведения бизнеса в Польше: куда обратиться, чтобы зарегистрировать юридическое лицо, и как организовать доставку.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ