26.09.2017, 12:23
Количество просмотров 1995

Во время Золотой осени московские рынки снизят цены до 20%

В Москве проходит фестиваль «Золотая осень». В этом году, помимо традиционных площадок «Московских сезонов», выбрать качественные фермерские продукты по сниженным ценам можно на 19 сельскохохяйственных рынках во всех округах столицы.
 - рис.1В Москве проходит фестиваль «Золотая осень». В этом году, помимо традиционных площадок «Московских сезонов», выбрать качественные фермерские продукты по сниженным ценам можно на 19 сельскохохяйственных рынках во всех округах столицы. 

Помимо скидок, рынки-участники фестиваля подготовили для посетителей мастер-классы и дегустации.

«В рамках «Золотой осени» на рынках запланированы такие мероприятия,  как мастер-классы по приготовлению блюд из овощей и фруктов, дегустации овощей, фруктов, меда, проведение конкурсов для детей. Планируется также проведение скидок на различные виды овощной, мясной, молочной продукции, которые будут составлять от 5% до 20%», -  рассказали в Оргкомитете фестиваля.

К примеру, на Кунцевском рынке ежедневно запланированы скидки на определенные виды продукции: 26 и 27 сентября приобрести дешевле обычного можно будет арбузы и дыни, 30 сентября и 1 октября — мед. 

На Ленинградском рынке 4 октября запланированы скидки для всех покупателей-пенсионеров, а 6 и 7 октября среди посетителей проведут викторину «Урожайная осень» (победителей также ждут дополнительные скидки).

На Калужской сельскохозяйственной ярмарке 26 и 27 сентября посетителям предложат продегустировать молочные продукты, а максимальная скидка на них составит 20%. В последний день фестиваля, 8 октября, здесь же можно будет приобрести сезонные овощи и фрукты со скидкой до 20%.

На Люблинском рынке на этой неделе дешевле обычного можно будет приобрести соленья и овощные салаты (с 26 по 29 сентября), а с 1 по 8 октября — арбузы и дыни.
 
Оригинальные предложения для гостей «Золотой осени» приготовили на Москворецком рынке. К примеру, 28 сентября, в рамках акции «Разноцветная осень» там будут действовать скидки на все овощи желтого цвета. 29 сентября при покупке рыбной продукции посетителей угостят ухой, а 30 сентября проведут мастер-класс «как правильно выбирать картофель».

На Преображенском рынке акцент сделали на рыбу и морепродукты. К примеру, 26 и 27 сентября купить по сниженной цене можно будет щуку, с 28 по 30 сентября – рыбные консервы, с 1 по 3 октября – красную рыбу, с 4 по 5 октября – креветки.

На Северном рынке фестивальные дни поделили на «мясные» и «рыбные». С 25 сентября по 4 октября выбираем мясо и мясные продукты со скидкой в 15%, а с 26 по 28 сентября и с 3 по 5 октября такое же предложение распространяется на рыбу.

Ну, а на Рижском рынке, можно не только приобрести продукты (мясо, рыбу и овощи) со скидкой, но и выбрать оригинальный букет ко Дню учителя и получить консультацию по оформлению композиций из живых цветов. Специальное цветочное предложение действует с 27 сентября по 3 октября.

Справочно:

С 22 сентября по 8 октября в столице в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» пройдет фестиваль «Золотая осень». На 23 фестивальных площадках, а также на региональных и межрегиональных ярмарках, на сельскохозяйственных рынках, ярмарках выходного дня и в розничных сетевых магазинах посетителей ждет широчайший ассортимент свежих фермерских продуктов из 40 российских регионов - мяса, рыбы, сыров, фруктов и овощей. Московские рестораторы удивят посетителей оригинальными сезонными блюдами и напитками. Кроме того, в программе «Золотой осени» - концерты, представления, кулинарные мастер-классы, фуд-шоу, экскурсии и лекции по экологии!

Адреса специализированных (сельскохозяйственных) розничных рынков города Москвы участвующих в фестивале «Золотая Осень»

1. ЦАО, Проспект. Мира, д.88, стр.1;
2. САО, ул. Часовая, вл.11/3, стр.1;
3. САО, ул. Коптевская, вл.24;
4. СВАО, ул. Летчика Бабушкина, вл.30, стр.1;
5. ВАО, ул. Преображенский Вал, вл. 17;
6. ЮВАО, Новочеркасский бульв., вл. 5А;
7. ЮВАО, ул. Люблинская, вл. 10-12;
8. ЮАО, ул. Мытная, вл.74 (д.74);
9. ЮАО, Болотниковская., вл.12;
10.ЮАО, ул. Каспийская, вл.36;
11. ЮЗАО, площадь у станции метро «Новоясеневская» (Новоясеневский просп.);
12.ЮЗАО, Пересечение ул. Профсоюзной и Новоясеневского проспекта;
13.ЮЗАО, ул. Теплый Стан, вл.1Б, стр.1-7;
14.ЮЗАО, Новоясеневский проспект, вл. 1;
15.ЮЗАО, ул. Вавилова, вл. 64/1;
16.ЮЗАО, ул. Можайский Вал, д. 10;
17. ЗАО, ул. Маршала Неделина, вл. 19;
18. ЗАО, ул. Щорса, вл. 5Б;
19. СВАО, Лианозовский пр., вл. 1.

По материалам оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ