10.05.2016, 15:57
Количество просмотров 2366

Власти Москвы планируют запустить программу лояльности для обладателей социальных карт москвича

Об этом сообщил в интервью официальному порталу мэра и правительства Москвы генеральный директор ГУП «Московский социальный регистр» Кирилл Кузнецов.
Власти Москвы планируют запустить программу лояльности для обладателей социальных карт москвича

 - рис.1Об этом сообщил в интервью официальному порталу мэра и правительства Москвы генеральный директор ГУП «Московский социальный регистр» Кирилл Кузнецов.

«Мы планируем сделать социальную карту москвича популярной у широкого круга пользователей. Чтобы ее обладателями могли быть не только льготники, но все жители столицы, которые пользовались бы этой картой, в том числе как банковской», - пояснил К.Кузнецов. Он добавил, что массовость этого проекта может сделать его интересным множеству кредитных организаций. Если банки начнут проводить эмиссию этих карт за свой счет, городской бюджет сэкономит на этом десятки, если не сотни миллионов рублей»,

По словам Кузнецова, московские власти рассчитывают внедрить в проект систему лояльности, которая позволит при оплате покупок и сервисов социальной картой москвича получать различные скидки и бонусы, а также возвращать часть денег обратно на счет.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ