23.11.2018, 17:59
Количество просмотров 2853

ВКонтакте запускает кешбэк для пользователей VK Pay

Кэшбэк-программу «Чекбэк», созданная для пользователей платежной системы VK Pay, социальная сеть «ВКонтакте» запутила сегодня, 23 ноября.
ВКонтакте запускает кешбэк для пользователей VK Pay
 - рис.1Кэшбэк-программу «Чекбэк», созданная для пользователей платежной системы VK Pay, социальная сеть «ВКонтакте» запутила сегодня, 23 ноября.

Возврат средств происходит после сканирования QR-кода с чека на покупку. «Если один чек подходит под условия нескольких акций, его нужно использовать для каждой акции в отдельности»,— говорят в пресс-службе ВК. Размер кэшбэка варьируется в зависимости от акций. Он будет начисляться на счет пользователя VK Pay, деньги можно вывести на банковскую карту. За обработку и модерацию чеков «ВКонтакте» берет с партнеров «небольшую комиссию».

Первыми партнерами кэшбэк-программы VK Pay стали PepsiCo и Good Food, рассказали во «ВКонтакте». «Соцсеть планирует сотрудничать и с крупными российскими ритейлерами, но партнером может стать любой бизнес, уточняют во «ВКонтакте».

«Сетевые кафе могут выдавать кэшбэк за покупку определенных напитков или блюд, рителейры — в рамках собственных или совместных акций с каким-то брендом, продавцы техники, одежды, косметики могут поощрять продажу определенных товаров или аксессуаров»,— говорит представитель соцсети.

Ранее мы сообщали, что с помощью VK Pay уже начали рассчитываться в офлайне.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ