17.07.2014, 10:11
Количество просмотров 2510

Visa представила новый сервис мобильных платежей, упрощающий онлайн-шопинг

Платежная система Visa объявила о запуске нового сервиса Visa Checkout, позволяющего легко и быстро, всего в несколько кликов, оплачивать онлайн-покупки с любого мобильного устройства жителям США, Канады и Австралии.
Visa представила новый сервис мобильных платежей, упрощающий онлайн-шопинг
 - рис.1Платежная система Visa объявила о запуске нового сервиса Visa Checkout, позволяющего легко и быстро, всего в несколько кликов, оплачивать онлайн-покупки с любого мобильного устройства жителям США, Канады и Австралии. Новое решение было внедрено на смену мобильному кошельку V.me.

Как сообщает comScore, в первом квартале 2014 года 47% всех операций электронной коммерции в США были осуществлены с использованием решений Visa. Среди причин, по которым потребители предпочитают именно эти решения, отмечаются безопасность, легкость использования и лояльность.

Для пользователей и онлайн-торговцев Visa Checkout предлагает легкий и безопасный способ интернет-оплаты. Интерфейс решения является простым и интуитивно понятным, покупатели могут использовать любую дебетовую или кредитную карту Visa (и даже других платежных систем) для осуществления покупок с ПК, мобильного устройства или с мобильного приложения.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ