18.09.2019, 17:42
Количество просмотров 1597

Vans запускает благотворительную инициативу Vans Checkerboard Day

Бренд пожертвует Imagination.org один миллион долларов, вырученный смировой распродажи 21 ноября.
Vans запускает благотворительную инициативу Vans Checkerboard Day
 - рис.1Бренд пожертвует Imagination.org один миллион долларов, вырученный с мировой распродажи 21 ноября.

На протяжении всего своего существования Vans поддерживает не только активные виды спорта, но и творческие инициативы. В этом году 21 ноября бренд проведет первый Vans Checkerboard Day, который затем станет ежегодным событием. Ключевая миссия этой
инициативы – вдохновлять поклонников Vans по всему миру на творческое самовыражение, предоставляя им все возможности для участия в креативных активностях, которые помогут им на собственном опыте ощутить, насколько важную роль играет творчество. 

Не забудет бренд и об организациях, поддерживающих творческие инициативы, и им Vans воздаст должные почести. «Vans Checkerboard Day – это возможность для нас сделать первый шаг к сплочению нашего комьюнити, большой семьи Vans и наших фанатов по всему миру, это отличный повод всем нам собраться вместе и изменить жизнь нашей молодежи», – поделился Дуг
Палладини, президент Vans Global Brand

«Сложно представить партнера лучше Imagination.org для того, чтобы запустить глобальное движение за расширение прав и возможностей молодежи, вовсю используя творчество в повседневной жизни для создания более светлого будущего».

Vans пожертвует Imagination.org by Two Bit Circus Foundation 1 миллион долларов с продаж по всему миру, осуществленных через торговые точки бренда и официальный интернет-магазин Vans.com. В преддверии 21 ноября у поклонников бренда будет возможность принять участие в различных активациях, посвященных Checkerboard Day.

Цель глобальной коммуникационной кампании – объединить локальные сообщества через союз уникального личного опыта и миссии бренда Vans.

«Сотрудничество с Vans в рамках благотворительной инициативы Vans Checkerboard Day – большой шанс», – отмечает Нирван Маллик, основатель Imagination.org, – «Несмотря на то, что креативность у детей признается одним из самых важных навыков в будущем, многие из них не имеют возможности для развития таких способностей. Благодаря Vans Checkerboard Day и щедрому пожертвованию Vans нашему делу мы решаем эту проблему, находя, поощряя и финансируя творчество и предпринимательство у молодежи по всему миру».

Vans Checkerboard Day продолжает следовать концепции «Off The Wall», и цель этой инициативы – сделать творческое самовыражение возможным посредством занятий активными видами спорта, искусством, музыкой и участием в уличной культуре.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ