23.08.2019, 10:34
Количество просмотров 5734

В Санкт-Петербурге заработал сервис по доставке здорового питания justfood

В честь запуска в Петербурге сервис вводит в меню специальную ПП-шаверму.
В Санкт-Петербурге заработал сервис по доставке здорового питания justfood
 - рис.1

Московский сервис доставки правильного питания justfood, входящий в ТОП-3 сервисов Москвы, анонсировал выход на рынок Санкт-Петербурга. 

Теперь петербуржцы смогут заказывать линейку фитнес-питания Fit, а через месяц и другие программы. 

“Мы всегда рассматривали рынок Санкт-Петербурга как один из самых перспективных для развития. Учитывая интерес петербуржцев к ЗОЖ и фитнес-культуре, justfood многим придется по вкусу. И мы не могли не добавить в меню легендарную питерскую шаверму, только приготовили ее в полезной версии: со свежими овощами и куриным филе, с чесночной пастой вместо калорийного соуса. Также клиенты, мы надеемся, оценят пунктуальность нашей доставки: 99,8% доставок приезжает вовремя. С запуском в Питере мы рассчитываем достичь показателя в 20% от московских продаж в течение трех месяцев” – прокомментировал основатель сервиса Сергей Королев

 Специально для Санкт-Петербурга justfood добавили в меню ПП-шаверму – ароматный justfoodролл с куриным филе, пряными травами, чесночной пастой, свежими огурцами, помидорами, капустой и низкокалорийным сыром фета. На текущий момент justfood доставляет более 100 000 коробочек с едой в месяц, а выручка компании за 2018 год составила 120 млн руб. Меню сервиса justfood разработано профессиональным нутрициологом Юлией Гурбановой — создателем проекта осознанного питания GetLean (Севергрупп Медицина). 

Линейка Fit предназначена для тех, кто регулярно тренируется или просто ведет активный образ жизни. При заказе покупатель может выбрать для себя необходимую калорийность (от 1200 ккал до 2000 ккал в сутки) и продолжительность подписки. О сервисе: justfood был основан в 2015 году в Москве и является одной из ключевых фудтех-компаний в России. Сервис реализует доставку правильного питания на каждый день для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни. Сервис предлагает на выбор программы Sport (базовое спортивное питание) и Fit (для комфортного похудения и поддержки веса). 

При подборе линейки justfood рекомендует клиенту подходящую программу питания, составленную профессиональным диетологом, готовит питание из свежих проверенных продуктов и доставляет его раз в 1-2 дня. 

Продолжительность программ варьируется от 1 до 4 недель. Для тех, кто очень хочет попробовать здоровое питание по подписке, но не решается заказывать недельную доставку, justfood предлагает пробный день за 999 рублей.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ