26.11.2019, 12:51
Количество просмотров 29863

В М.Видео и Эльдорадо стартовала Черная пятница – скидки достигают 400 000 рублей

Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявляет о старте глобальной распродажи «Чёрная пятница». С 26 ноября по 2 декабря в розничных магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» и на сайтах ритейлеров покупателям доступны несколько тысяч наименований техники от смартфонов до холодильников со скидками до 70%.
В М.Видео и Эльдорадо стартовала Черная пятница – скидки достигают 400 000 рублей
 - рис.1

Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявляет о старте глобальной распродажи «Черная пятница». С 26 ноября по 2 декабря в розничных магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» и на сайтах ритейлеров покупателям доступны несколько тысяч наименований техники от смартфонов до холодильников со скидками до 70%. 

В течение недели в «М.Видео» и «Эльдорадо» пройдет распродажа «Черная пятница». Скидки до 70% на несколько тысяч товаров будут доступны покупателям более чем в 1 000 розничных магазинов обеих сетей по всей стране, а также онлайн. 

В распродаже участвуют самые популярные товарные категории: цифровая электроника, техника для дома, кухни, красоты и здоровья, крупная бытовая техника, аксессуары ко всем категориям и многое другое. Наибольшую выгоду в 50-70% клиенты смогут получить при покупке малой бытовой техники – чайники, блендеры, весы, утюги. Скидки 30-50% распространяются на телевизоры, кофемашины, игровые консоли и наушники. Сэкономить 20-30% можно на приобретении крупного быта: стиральных и посудомоечных машин, а также смартфонов и ноутбуков. Игровые приставки и другой ассортимент для гейминга можно купить со скидкой 20-25%. 

«Черная пятница» становится для российских покупателей одной из самых ожидаемых распродаж года – трафик и оборот сопоставимы с предновогодней активностью.  Потребители значительно экономят при покупке необходимых товаров себя и близких, в том числе перед новогодними праздниками.  По итогам «Черной пятницы» в 2018 году россияне сэкономили при покупках в «М.Видео» и «Эльдорадо» порядка 1 млрд рублей, чаще всего приобретали смартфоны и товары для дома. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ