29.01.2020, 13:02
Количество просмотров 4185

В ИКЕА появились очищающие воздух гардины

В магазины ИКЕА в России поступили в продажу гардины ГУНРИД, которые обладают функцией очистки воздуха.
В ИКЕА появились очищающие воздух гардины
 - рис.1
В магазины ИКЕА в России поступили в продажу гардины ГУНРИД, которые обладают функцией очистки воздуха. Новый товар – ответ компании на глобальную проблему несоответствия воздуха стандартам чистоты, которая, по данным ВОЗ, касается 90% людей на планете.

В основе функционала гардин ГУНРИД лежит принцип, который напоминает процессы фотосинтеза. Он запускается при контакте ткани с дневным светом, поэтому не требует электричества. После этого специальная обработка из минеральных веществ начинает разрушать элементы, загрязняющие воздух, и расщепляет их на диоксид углерода и молекулы воды.

Гардины ГУНРИД доступны в двух цветах: сером и розовом. Их размер  – 145 X 300 см. При необходимости гардины можно укоротить самостоятельно, используя клеевую тесьму, или заказав услугу пошива прямо в магазине ИКЕА. Если есть желание более плотно закрыть окно или сильнее задрапировать гардины, можно использовать 2 комплекта гардин ГУНРИД разных цветов – они сочетаются друг с другом. 

Приобрести гардины ГУНРИД можно во всех магазинах ИКЕА в России и онлайн. C апреля ассортимент гардин ГУНРИД пополнится образцом в желтом цвете.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ