03.07.2020, 09:32
Количество просмотров 2061

Полиция намерена выяснить причины драки курьеров Delivery Club и Яндекс.Еда

Сообщается, что столкновение произошло после того, как начальник оштрафовал одного из сотрудников за отсутствие средств защиты.
Полиция намерена выяснить причины драки курьеров Delivery Club и Яндекс.Еда
 - рис.1

Сообщается, что столкновение произошло после того, как начальник оштрафовал одного из сотрудников за отсутствие средств защиты. За курьера вступились коллеги, началась драка. Участники разбежались, когда приехала вызванная очевидцами полиция. Однако, когда сотрудники правопорядка уехали, курьеры продолжили выяснять отношения. В больницу никто не обращался.

В настоящее время полицейские проверяют информацию о массовой драке курьеров "Яндекс.Еды" и Delivery Club в четверг на северо-западе Москвы.

 Ранее в интернете появилась видеозапись, предположительно, конфликта между курьерами "Яндекс.Еды" и Delivery Club. В нем приняли участие несколько десятков человек, в основном одетых в форму компаний. Служба безопасности "Яндекса" проводит собственную проверку. 

Пресс-служба компании заявила, что в ней "шокированы и озадачены этим видео", так как между курьерами, которые сотрудничают с разными сервисами, нет соперничества, они общаются между собой и часто помогают друг другу. 

В пресс-службе Delivery Club заявили, что удивлены ситуацией. Там отметили, что курьерское сообщество очень дружное вне зависимости от того, в какой компании курьеры работают. Компания так же устанавливает обстоятельства случившегося.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ