12.01.2016, 13:09
Количество просмотров 1998

В 2015 году компания Inventive Retail Group открыла 40 магазинов по России

Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, в последнюю неделю 2015 года открыла пять магазинов.
В 2015 году компания Inventive Retail Group открыла 40 магазинов по России

 - рис.1Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, в последнюю неделю 2015 года открыла пять магазинов

Новыми магазинами Inventive Retail Group стали торговые точки в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Тау. Всего же в 2015 году всего было открыто 40 магазинов группы.

По словам генерального директора Inventive Retail Group Тихона Смыкова, компания планирует вернуть инвестиции, вложенные в открытия этих магазинов, в течение двух лет.

«Кризис – это не только вызовы, а еще и возможности. В торговых центрах освобождаются площадки, которые нам интересны и выгодны. Это позволило нам увеличить количество магазинов группы не только в Москве, но и в важных нам регионах», - подчеркнул Т.Смыков
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ