28.05.2013, 10:23
Количество просмотров 3544

"Утконос" и "Много.ру" запустили совместную программу лояльности

Держатели карт "Много.ру" могут теперь получить скидки и бонусные баллы при покупке продуктов на "Утконосе".
"Утконос" и "Много.ру" запустили совместную программу лояльности

 - рис.1Онлайн-гипермаркет "Утконос" запустил совместную программу лояльности с бонусным клубом "Много.ру". Теперь держатели карт "Много.ру" могут получить скидки и бонусные баллы при покупке продуктов на "Утконосе".

Руководитель новых проектов "Много.ру" Анна Готта отметила, что "Утконос" фактически является монополистом на рынке доставки свежих продуктов. По ее словам, интернет-магазин, создавая совместный проект с "Много.ру", расчитывает на привлечение новых клиентов, которые при этом уже любят и умеют совершать покупки в Интернете.

Компании уже объявили об акции, по условиям которой первые 100 тыс. покупателей-держателей бонусных карт за любую покупку продуктов получат 1000 баллов. Готта надеется, что "Много.ру" сможет помочь "Утконосу" укрепить свои позиции на рынке и прийти буквально в каждый московский дом.

Между тем чтобы, как заявлено, "прийти в каждый дом", нужно качественное и бесперебойное обслуживание, а с ним у "Утконоса" время от времени случаются проколы. Есть два способа удержать постоянных и привлечь новых клиентов: качественная работа либо... запуск новой системы лояльности, иронизируют эксперты e-commerce.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ