01.06.2020, 11:39
Количество просмотров 1716

«Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка»

Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом «Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка». Теперь покупатели могут связаться с ближайшим к дому магазином «Улыбка радуги» и оформить заказ с помощью директора магазина или оператора колл-центра.
«Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка»
 - рис.1

Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом «Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка». Теперь покупатели могут связаться с ближайшим к дому магазином «Улыбка радуги» и оформить заказ с помощью директора магазина или оператора колл-центра. Затем сотрудник магазина соберет заказ и бесплатно доставит его до квартиры покупателя в течение 1 часа.

Сейчас сервис тестируется в 138 магазинах сети, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ярославле, Архангельске, Вологде, Череповце, Великом Новгороде, Ростове, а также в городах Поволжья, Карелии и Мурманской области.

Заказ и бесплатная доставка доступны в радиусе 1 км от магазина. Минимальная сумма заказа 500 рублей. Максимальный вес заказа 5 кг. Время ожидания доставки не превышает 1 часа. Оплатить заказ можно картой или наличными при получении. Курьер оснащен всеми необходимыми средствами защиты: очками, маской, защитным экраном и перчатками.
Это абсолютно новая услуга на рынке непродовольственного ритейла. Товары первой необходимости, моющие средства, шампунь, косметические принадлежности и любой другой товар из ассортимента ближайшего к дому магазина «Улыбка радуги» доставляется покупателю в рекордно короткие сроки – в течение одного часа.

В процессе оформления заказа оператор колл-центра или сотрудник магазина помогает покупателю сориентироваться в ассортименте и подобрать необходимые товары. Сервис «Быстрая доставка» экономит время и позволяет сделать процесс покупки необходимых товаров в магазинах «Улыбка радуги» еще более простым и удобным.

Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов «Улыбка радуги»: «Улыбка радуги» - это клиенториентированная сеть. Мы находимся рядом с нашими покупателями и чутко реагируем на все их запросы. Сервис «Быстрая доставка» мы начали тестировать в нескольких магазинах Санкт-Петербурга в апреле. В среднесрочной перспективе мы рассматриваем возможность масштабирования этой услуги на все магазины сети.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ