17.07.2018, 14:01
Количество просмотров 1405

Уход Booking.com из Крыма приведет к «перестройке» рынка в пользу российских сервисов

В компании «Биглион» говорят, что прекращение поддержки системой Booking.com интернет-бронирования в Крыму не навредит востребованности отдыха на этом полуострове.
Уход Booking.com из Крыма приведет к «перестройке» рынка в пользу российских сервисов
 - рис.1В компании «Биглион» говорят, что прекращение поддержки системой Booking.com интернет-бронирования в Крыму не навредит востребованности отдыха на этом полуострове.

В пресс-службе «Биглион» отмечают: «С одной стороны, факт закрытия направления для бронирования системой Booking.com может негативно отразиться на рынке. Действия крупнейшего сайта онлайн-бронирования отелей не могут пройти незамеченными. На некоторое время это создаст определенные неудобства как для участников рынка, так и для клиентов. Но с другой стороны, крымские операторы и туристы станут искать альтернативные сервисы. И это даст толчок к развитию российских площадок бронирования отелей.

«Биглион» уже сейчас является одной из таких площадок. Компания работает на всей территории Российской Федерации, включая Республику Крым. Этот южный полуостров - одно из наиболее востребованных направлений отдыха россиян. Оно активно развивается, особенно после того, как наладилось сообщение между территориями. Мы видим рост турпотока и высокий потенциал региона. 

На сайте Biglion.ru и в мобильном приложении «Биглион» представлены предложения, позволяющие забронировать отель или тур в Крым со скидками до 60%. Ежедневно появляются десятки новых акций компании по этому направлению. 

Таким образом, уход Booking.com не нанесет значительного ущерба востребованности отдыха в Крыму: в ближайшее время рынок перестроится, и туристы смогут бронировать отпускное жилье без каких-либо затруднений».

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ