24.09.2013, 14:34
Количество просмотров 2499

UCS и Visa запустят совместную программу «Покупки с измеримой пользой»

Совместная программа UCS и Visa «Покупки с измеримой пользой» стартует в Новосибирске и Нижнем Новгороде с 1 октября 2013 года.
UCS и Visa запустят совместную программу «Покупки с измеримой пользой»
 - рис.1Крупнейшая независимая процессинговая компания по обслуживанию платежных карт в России United Card Service (UCS), являющаяся частью Global Payments Inc., и Visa сообщают о запуске программы «Покупки с измеримой пользой» в Новосибирске и Нижнем Новгороде в период с 1 октября по 30 ноября 2013 г.

UCS является многолетним партнером Visa не только в развитии сети приема карт, но и в популяризации безналичных платежей среди физических лиц. Проводимые компаниями совместные акции в различных регионах способствуют повышению узнаваемости продуктов Visa и стимулируют использование карт их держателями при совершении покупок.

К акции, в рамках которой ее организаторами разработана эффективная система двухуровневой мотивации как для предприятий, так и для держателей карт, в Новосибирске и Нижнем Новгороде уже присоединились более 400 торговых точек. Исходя из опыта проведения подобных кампаний, ожидается также дальнейшее увеличение числа ее участников в ходе самой акции минимум на 20-30% за счет привлечения как ряда уже обслуживаемых UCS предприятий, так и предприятий, ранее вообще не принимавших карты. Опыт проведения аналогичной акции в марте-апреле 2013 года в г.Сочи убедительно продемонстрировал существенный эффект от подобных мероприятий: за время акции оборот по картам Visa среди участников увеличился на 87% по отношению к аналогичному периоду годом ранее; при этом оборот среди предприятий, не принимавших участие в программе, за тот же период вырос на 55%.

Для держателей карт организаторами программы предлагается возможность получить ощутимую пользу от каждой покупки с использованием карты Visa в виде не только гарантированного приза участника акции, но и заслужить более ценные награды, попав в число 10 наиболее активных ее участников. Предприятия, присоединившиеся к эквайринговой сети UCS в период акции, и предприятия, продемонстрировавшие выдающиеся результаты по объемам оборота по картам, удостоятся престижных наград от организаторов. Итоги акции и процедура награждения, по сложившейся традиции, происходят в торжественной обстановке с участием руководства компаний и прессы.

Компания UCS в партнерстве с Visa активно содействует развитию платежной инфраструктуры в регионах России, предоставляя наиболее современные технические решения по приему карт платежной системы, в том числе, и ее наиболее современных продуктов, таких как бесконтактные карты, основанные на технологии PayWave.

Анонсируя данную акцию, заместитель Генерального директора UCS Елена Виноградова отметила: «Наш опыт регулярного проведения подобных кампаний в регионах наглядно демонстрирует рост привлекательности оплаты по картам для частных лиц, способствуя их более активному использованию не в банкоматной сети, а при совершении покупок. Другим существенным фактором, определяющим наше стремление привлекать к участию в акциях все новые регионы, является возможность напрямую повлиять на повышение осведомленности предприятий в преимуществах работы с картами, что в конечном итоге способствует развитию платежной инфраструктуры по всей стране».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ