05.04.2018, 16:02
Количество просмотров 2683

Uber выпустил карту с вознаграждением за поездки и покупки

Для водителей и компаний, занимающихся доставкой,  разработали дебетовую карту Uber Visa банка GoBank.
Uber выпустил карту с вознаграждением за поездки и покупки
 - рис.1Для водителей и компаний, занимающихся доставкой, разработали дебетовую карту Uber Visa банка GoBank. 

Об этом Uber заявил в своем пресс-релизе.

Карта предусматривает вознаграждения за ежедневные покупки бензина и продуктов. Требований же минимального остатка, комиссий за овердрафт, а также комиссий за активацию карты, ежемесячное или ежегодное обслуживание нет.

Дебетовая карта Uber Visa позволит водителям получать эксклюзивные скидки или кэшбэк при покупке бензина, продуктов и в случае дорожных расходов, в том числе:
- 3% кэшбэк на заправочных станциях Exxon и Mobil при вводе водителем ПИН-кода на бензозаправочном терминале,
- 1,5% кэшбэк на всех других заправочных станциях,
- 2% кэшбэк на покупки в физическоих и онлайн-магазинах Walmart,
- 15% скидка на выбранные услуги по обслуживанию автомобилей в Jiffy Lube,
- 10% кэшбэк при покупке автозапчастей в сети Advance Auto Parts и торговых точках Carquest Auto Parts (максимум 100 долл. США в месяц при общей сумме покупок до 1 000 долл. США в месяц),
- 8% кэшбэк при оплате ежемесячного счета Sprint и при покупке в корпоративных розничных физических магазинах Sprint и на сайте sprint.com. (максимум 50 долларов США в месяц на один счет за покупки на общую сумму до 625 долларов США в месяц. Не распространяется на аксессуары, проданные в магазинах, не входящих в корпоративную сеть Sprint).

В числе других предложений Uber Visa Debit Card - круглосуточная помощь на дороге от Urgent.ly, включая буксировку, замену шин и другое (всего 4 позиции) за 0,49 доллара США в месяц при регистрации; бесплатное снятие наличных в десятках тысяч банкоматов по всей стране; возможность бесплатно получать оплату на Instant Pay без комиссии до 5 раз в день.

В сообщении компании говорится: «Пользователи сообщают, что они ездят с Uber, чтобы зарабатывать на своих условиях. Дебетовая карта Uber Visa и расчетный счет представляют собой упрощенное банковское решение, которое помогает людям, сотрудничающим с Uber, сохранять больше из того, что они зарабатывают, и зарабатывать больше на том, что они тратят – как в пути, так и вне дороги».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ