14.06.2019, 17:47
Количество просмотров 3303

У Nokia в России сменился генеральный директор

Директор по работе со стратегическими заказчиками Nokia в России Игорь Парфенов назначен гендиректором компании в стране.
У Nokia в России сменился генеральный директор
 - рис.1

Директор по работе со стратегическими заказчиками Nokia в России Игорь Парфенов назначен генеральным директором компании в стране, сообщила пресс-служба Nokia.  

Рашид Исмаилов, который ранее занимал эту должность, переходит на другую работу. На новом посту И. Парфенов займется как общим руководством деятельностью Nokia на территории страны, так и реализацией корпоративной стратегии компании по укреплению ее позиций на отечественном рынке. 

И. Парфенов работал в российских и международных телекоммуникационных компаниях, где преимущественно отвечал за техническую стратегию и развитие бизнеса. В частности, он трудился директором по работе со стратегическими заказчиками Nokia в России.  

Новый гендиректор российского подразделения компании сосредоточится на развитии новых направлений бизнеса, открывающихся на рынке операторов связи, а также в сегменте государственных предприятий и корпоративных заказчиков.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ