20.10.2017, 15:07
Количество просмотров 2751

Tutti Frutti Frozen Yogurt запускают бренд Fresh Up в России

Создатели крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта Tutti Frutti Frozen Yogurt выводят на российский рынок новый формат кафе FRESH UP с совершенно новым подходом к производству и продаже соков.
Tutti Frutti Frozen Yogurt запускают бренд Fresh Up в России
 - рис.1Создатели крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта Tutti Frutti Frozen Yogurt выводят на российский рынок новый формат кафе FRESH UP с совершенно новым подходом к производству и продаже соков.

FRESH UP – бренд, созданный на пике популярности здорового образа жизни, в то время, когда все больше людей по статистике хотят следить за своим здоровьем, употреблять здоровую еду. Он предлагает свежевыжатые соки с разнообразным сочетанием фруктов и овощей, детоксы, смузи на соевом и кокосовом молоке, а также молочные коктейли, и учитывает последние модные тренды на здоровый образ жизни.

Первая профессиональная сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков FRESH UP работает в России второй год, первая точка была открыта в ТЦ «Атриум». В планах владельцев – открытие не менее 6 собственных торговых точек (непосредственно рядом с точками Tutti Frutti Frozen Yogurt). Основные отличия сети от конкурентов – четко проработанная концепция, меню, фирменный стиль и стандарты обслуживания.

Также предполагается развитие сети по системе франчайзинга. По словам Исполнительного директора сети Александра Пахомова, компания готова развить франчайзинговую сеть с реализацией инвестиционных проектов на 50 млн рублей. «Мы уверены, что наше предложение будет пользоваться популярностью, потому что стоимость открытия франшизы, например,  по сравнению с Tutti Frutti Frozen Yogurt  очень невелика – до полутора млн. рублей. А зарабатывать на нем можно уже через год». 
Уже в ближайшие месяцы FRESH UP откроет первые торговые точки в Москве.

По материалам Tutti Frutti Frozen Yogurt
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ