03.05.2018, 21:22
Количество просмотров 1630

Туроператоры приостановили продажи путевок в Армению

Туроператоры сообщили о временной остановке продаж туров в Армению в связи со сложной политической ситуацией в стране.
Туроператоры приостановили продажи путевок в Армению
 - рис.1Туроператоры сообщили о временной остановке продаж туров в Армению в связи со сложной политической ситуацией в стране.
Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. При этом уже забронированные туры на это лето не аннулируются.

Представитель туроператора «Музенидис Трэвел» отметил, что в данный момент, перед выборами в парламент, туристические маршруты несколько видоизменяются, пишет RNS.

«В ближайшие 5 дней до выборов нового премьер-министра Армении в экскурсии для туристов будут внесены некоторые изменения в части маршрутов. В городе Ереван и других городах частично закрываются и открываются некоторые улицы, хотя все эти действия сопровождаются песнями, танцами и ничего опасного в себе не содержат. На данный момент единственная проблема – это передвижение, в связи с чем мы сделали некоторые изменения в наших экскурсионных направлениях для обеспечения полноценного отдыха наших туристов», — рассказал  представитель туроператора.

Ранее премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку из-за протестов. Массовые акции продолжались с 17 апреля, когда Саргсян был избран премьер-министром страны. Выборы нового премьер-министра Армении пройдут 8 мая.

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ