16.11.2017, 19:27
Количество просмотров 1722

Туроператор West-line Travel объявил о прекращении своей деятельности

По словам представителей туроператора, причина - падение спроса на рынке.
Туроператор West-line Travel объявил о прекращении своей деятельности
 - рис.1По словам представителей туроператора, причина - падение спроса на рынке.

В сообщении туроператоры говорится: «В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ООО «Вэст-Лайн Тревел» вынуждено объявить о прекращении своей деятельности. Прекращение деятельности связана с сильным падением спроса на туристский продукт».

Компания рекомендует пострадавшим туристам и иным заказчикам туристского продукта обращаться с требованиями о выплате страхового возмещения в страховую компанию «Согласие».

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что туристов West-line Travel могут не заселить в отели в ОАЭ и других стран: «Принимающая компания «Аль Халидия» получила от приостановившего свою деятельность туроператора West-line travel финансово необеспеченную платежку. Заезды туристов сегодня и последующие дни не обеспечены предоплатами, отельеры не будут селить туристов».

АТОР отмечает, что West-line travel работает с 1996 года. В портфеле туроператора были такие направления, как Вьетнам, Шри-Ланка, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Индия, Маврикий, Филиппины, Непал, Камбоджа, Кения, Танзания, Австралия и Новая Зеландия.

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ