27.06.2019, 09:14
Количество просмотров 3185

ЦРПТ запустил платформу по работе с интеграторами

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) объявил о запуске партнерского ресурса – платформы по работе с интеграторами.
ЦРПТ запустил платформу по работе с интеграторами
 - рис.1Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) объявил о запуске партнерского ресурса – платформы по работе с интеграторами. 

В настоящее время на рынке многие компании предоставляют услуги, связанные с подготовкой производителей, импортеров и ритейла к работе с цифровыми кодами, но каждая из них работает по собственным методикам и правилам. 

Созданная ЦРПТ платформа введет эталонные методики тестирований по нанесению кодов и их считыванию для производств разного размера, розницы и логистики. У ЦРПТ имеется обширный опыт партнерской работы в этом направлении, напомнил заместитель гендиректора ЦРПТ Реваз Юсупов. Так, пул партнеров Честного ЗНАКа включает более 100 участников. Работа с интеграторами даст рынку новые решения по внедрению маркировки.

Утверждение единых правил ускорит внедрение технологий и решений на площадках производителей и сделает процесс прозрачней для всех участников рынка, прокомментировал операционный директор ТрекМарк Сергей Протасов

Платформа для партнеров Честного ЗНАКа позволяет интеграторам создавать решения для рынка на перспективу, заявил генеральный директор компании ОКТО Виктор Аксенов. ЦРПТ активно работает с поставщиками оборудования и ПО над решениями, которые делают систему удобнее и доступнее как для производителей, так и для конечных потребителей. 

В Меридиане в свою очередь выразили уверенность, что практико-исследовательский опыт компании по маркировке, позволит внести значительный вклад в проект. Заместитель коммерческого директора Меридиан Евгений Гальцев в этой связи подчеркнул, что производители должны иметь возможность выбрать оптимальную технологию и состав оборудования, который бы уменьшил их затраты, а также период внедрения решений.  

В ближайшее время на сайте Честный ЗНАК появятся новые данные для компаний-интеграторов и методики тестирования.

Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ