08.10.2018, 10:38
Количество просмотров 3477

Три кота вновь украсили гипермаркеты «Лента»

27 сентября герои популярного анимационного сериала «Три кота» появились на ярких брендированных стойках в гипермаркетах «Лента».
Три кота вновь украсили гипермаркеты «Лента»
 - рис.1

27 сентября герои популярного анимационного сериала «Три кота» появились на ярких брендированных стойках в гипермаркетах «Лента». Коллекция детской стеклянной посуды и флисовые пледы «Три кота» ждут маленьких поклонников мультсериала их родителей в 170-ти гипермаркетах по всей России до 24 октября.

Теперь Коржик, Компот и Карамелька развлекают юных зрителей не только на экране. Котята украсят любой прием пищи улыбаясь с красивых тарелочек и кружечек. А если станет прохладно, дети с удовольствием завернутся в мягкие флисовые пледы с изображением любимых героев.

Ксения Гордиенко, руководитель управления лицензирования CТС медиа: «Прошлая акция в гипермаркетах «Лента» прошла очень хорошо. Мы рады продолжить традицию, и запустили кампанию с нашими уважаемыми партнёрами-лицензиатами: компанией Пашабахче, которая выпустила невероятно красивую коллекцию детской стеклянной посуды «Три кота» и компанией Протекс, производителя ярких и теплых пледов «Три кота» для мальчиков и девочек».

В 2018 году уже более 500 наименований детских товаров под брендом «Три кота» представлены в России и СНГ на витринах ведущих розничных сетей: Детский мир, Кораблик, Ашан, Лента и многих других. Лицензионные наборы для творчества, рюкзаки, сумки, тетради, раскраски, альбомы для рисования, сладости и игрушки уже давно стали лучшими подарками для поклонников мультсериала. Кроме того, с Коржиком, Компотом и Карамелькой теперь можно поиграть в 8-ми мобильных играх, созданных по мотивам популярных серий.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ