13.01.2014, 10:31
Количество просмотров 2759

Торговые автоматы от Amazon установлены в аэропорту Лас-Вегаса

Amazon установила в международном аэропорту Маккаран Лас-Вегаса торговые автоматы по продаже планшетов и е-ридеров Kindle. 
Торговые автоматы от Amazon установлены в аэропорту Лас-Вегаса
 - рис.1Компания Amazon установила в международном аэропорту Маккаран Лас-Вегаса торговые автоматы по продаже планшетов и е-ридеров Kindle. Кроме того, в них можно приобрести аксессуары, включая чехлы, блоки питания и зарядные устройства. Все продукты в торговых автоматах продаются по тем же ценам, что и на веб-сайте интернет-компании.

Аппараты были установлены в начале прошлой недели. Примерно тогда же стартовала выставка потребительской электроники CES 2014, в работе которой Amazon не принимала участия. Несмотря на это, интернет-компания нашла способ как привлечь внимание пользователей. В любом случае, все, кто прибыл на выставку, имели возможность приобрести ее изделия.

Те же самые торговые автоматы компания использовала в Сан-Франциско пару месяцев назад в преддверии сезона праздничной торговли. В интервью ресурсу The Verge представитель Amazon отметил энтузиазм, с которым пользователи встретили появление торговых автоматов. Вместе с тем, он воздержался от ответа по поводу того, насколько продолжительным будет их пребывание в аэропорту.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ