16.10.2019, 13:54
Количество просмотров 3023

Торгово-развлекательный центр «Саларис» официально открыт

Управляющая компания Mall Management Group объявила об официальном открытии многофункционального торгового центра «Саларис» у метро Саларьево.
Торгово-развлекательный центр «Саларис» официально открыт
 - рис.1
Управляющая компания Mall Management Group объявила об официальном открытии многофункционального торгового центра «Саларис» у метро Саларьево. 

Хэдлайнером мероприятия стал Дима Билан, со сцены он поздравил всех гостей с открытием. Известная телеведущая Ксения Бородина вручила подарочные сертификаты в семейный развлекательный центр TeikaBoom. В день мероприятия были определены победители розыгрыша трех путешествий в теплую страну для всей семьи с открытой датой.  

В программу открытия вошли лекции, мастер-классы, увлекательный квест с призами от торгового центра и брендов. Гостей ждали выступление участников шоу «Голос», кулинарное шоу от Гастромаркет «Саларис» с ведущим «Еда, я люблю тебя!» Эдом Мацаберидзе, бодрящая программа от «Русских перцев» и много других сюрпризов.

В рамках старта федеральной кампании магазин натуральной косметики MIXIT анонсировал старт розыгрыша, победитель которого получит автомобиль Mercedes A-класса. Финал розыгрыша пройдет в ТРЦ «Саларис» в конце декабря.  Также посетители смогли выиграть один из beauty-боксов от бренда.

Арендаторы приняли активное участие в подготовке праздника: гипермаркет Глобус, магазин спортивной одежды и обуви New Balance, молодежный бренд одежды Urban Tiger, кондитерская Буше и фитнес-клуб DDX провели розыгрыши призов на главной сцене. А также более 100 арендаторов поздравили гостей Торжественного открытия ТРЦ подарками и скидками. 

МФК «Саларис» открылся в апреле 2019 года в техническом режиме. На площади 310 тыс. кв. м. разместились более 260 модных магазинов одежды и обуви, 35 ресторанов, салоны красоты и многие другие сервисы. В августе 2019 к ТРЦ «Саларис» присоединились 40 арендаторов, а общая заполняемость по GLA выросла на 20%. На момент официального открытия арендопригодная площадь МФК «Саларис» была заполнена на 90%.

«Мы рады сообщить о торжественном открытии суперрегионального торгово-развлекательного центра «Саларис». Сегодня МФК «Саларис» - современное и удобное пространство для шопинга и отдыха, ставшее яркой точкой притяжения на карте Новой Москвы. Это не просто торговый центр, а место для вдохновения, общения и эмоционального обновления», - говорит Алина Стрелкова, директор по развитию и коммерции группы объектов Mall Management Group.


Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ