27.08.2018, 16:02
Количество просмотров 2585

Торговая сеть Перекресток запустила Семейный клуб

Торговая сеть «Перекресток» запустила клуб для покупателей с детьми и будущих родителей.
Торговая сеть Перекресток запустила Семейный клуб
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» запустила клуб для покупателей с детьми и будущих родителей. 

Его участникам доступны скидки до 40% на товары брендов-партнеров клуба и привилегии на покупки во всех категориях детских товаров, а по выходным – скидка на большие семейные покупки любых товаров. 

Вступить в клуб может любой держатель карты «Клуба Перекресток» с помощью мобильного приложения «Мой Перекресток» или в личном кабинете программы лояльности my.perekrestok.ru. Для этого необходимо заполнить анкету с информацией о детях (имя, дата рождения и пол) или беременности (срок, пол ребенка) в специальном разделе сервиса. 

«Информация о наших покупателях и их детях позволит нам создавать подходящие и релевантные предложения на те товары, которые нужны им сегодня. Вступление в клуб не отнимет много времени – достаточно заполнить анкету в личном кабинете или мобильном приложении, чтобы начать пользоваться дополнительными привилегиями «Семейного клуба», – комментирует Екатерина Михайлова, руководитель управления целевого маркетинга, клиентской аналитики и партнерских программ торговой сети «Перекресток».

До 31 декабря при вступлении в «Семейный клуб» после первой покупки детских товаров «Перекресток» дарит участникам 1000 баллов.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ