30.08.2019, 16:36
Количество просмотров 1398

TOM TAILOR представит магазин нового формата

31 августа в Ростове-на-Дону состоится торжественного открытие 4-го по счету магазина международного бренда TOM TAILOR.
TOM TAILOR представит магазин нового формата
 - рис.131 августа в Ростове-на-Дону состоится торжественного открытие 4-го по счету магазина международного бренда TOM TAILOR. Он расположится в одном из самых популярных торговых центрах города – ТРК Горизонт и станет первым магазином нового формата.

На площади 121 кв. м. будет представлена расширенная мужская и женская коллекция, в которую войдет линия TOM TAILOR Casual и ранее не представленная в регионе коллекция TOM TAILOR Denim. Осенне-зимняя коллекция TOM TAILOR Casual создана в стиле ретро классики: винтажные детали в современной интерпретации и силуэты 1970-х годов возвращают нас в ушедшую эпоху и вызывают чувство приятной ностальгии. TOM TAILOR Denim представляет собой сочетание ностальгического ретро и урбанистического стиля. Классическая шотландская клетка приглушенной цветовой гаммы является главной темой, проходящей через всю коллекцию, как и актуальный стиль performance, который отразил современные тенденции в новом модном сезоне.

Изменения коснутся не только представленного ассортимента, но и дизайна магазина, выполненного в соответствии с новым подходом немецкого fashion-холдинга к оформлению и организации пространства. Это позволит посетителям легче ориентироваться в коллекциях бренда и сделает шопинг еще приятнее.

Торжественное открытие будет ознаменовано развлекательной программой и приятными бонусами для гостей праздника. Весь день при покупке от 4 тысяч рублей посетители смогут принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов, который будет проводиться каждый час. 

Для тех, кто не мыслит свою жизнь без творчества бренд TOM TAILOR запустит конкурс в инстаграме за самую креативную фотографию, главными призами в котором станут 3 подарочных сертификата на сумму 4000 рублей. Помимо этого, всем посетителям магазина будут выдаваться карты лояльности с начисленными бонусами, которые можно будет потратить на новые коллекции бренда.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ