24.01.2020, 17:35
Количество просмотров 2007

TOM TAILOR открыл первый магазин в Иркутске

Немецкий ритейлер TOM TAILOR начинает 2020 год с выхода в новый регион.  Первый магазин бренда, открытый по франшизе, появился теперь и в городе Иркутск в ТРЦ ЯркоМолл.  
TOM TAILOR открыл первый магазин в Иркутске
 - рис.1
Немецкий ритейлер TOM TAILOR начинает 2020 год с выхода в новый регион.  Первый магазин бренда, открытый по франшизе, появился теперь и в городе Иркутск в ТРЦ ЯркоМолл.  

В новом магазине будет представлена мужская и женская коллекция, в которую войдет линия повседневной одежды TOM TAILOR и молодежная линия TOM TAILOR Denim. Весенне-летние коллекции TOM TAILOR – это повседневные модели в актуальных цветах сезона, воздушные летние образы, элегантная классика уличной одежды и спортивные аутфиты – все что нужно для модного начала этой весны!

Компания TOM TAILOR продолжает активно развивать собственную розничную и партнерскую сеть, расширяя географию своего присутствия. На сегодняшний день по франшизе открыт 71 магазин, а собственная розница насчитывает 69 торговых точек.

Новый магазин TOM TAILOR находится в ТРЦ ЯркоМолл (бывший Комсомолл) по адресу: г. Иркутск, Верхняя набережная, 10, 2 этаж. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ