04.06.2019, 11:54
Количество просмотров 2304

Тинькофф Арена появится в Санкт-Петербурге

Тинькофф подписал соглашения с петербургским концертно-спортивным комплексом M-1 Арена, одно из которых подразумевает его переименование в Тинькофф Арену.
Тинькофф Арена появится в Санкт-Петербурге
 - рис.1Тинькофф подписал соглашения с петербургским концертно-спортивным комплексом M-1 Арена, одно из которых подразумевает его переименование в Тинькофф Арену. 

Соглашение заключено сроком на 3 года. В ближайшее время Тинькофф в рамках расширения направления лайфстайл-услуг также планирует аналогичные партнерские проекты с площадками в других крупных городах. 

Концертно-спортивный комплекс М-1 Арена площадью 12 тысяч квадратных метров был открыт в Санкт-Петербурге в начале 2018 года. На площадке было проведено более ста мероприятий разного формата: от спортивных мероприятий до концертов. Зрительный зал способен принять до пяти тысяч человек. 

В рамках соглашения на Тинькофф Арене появится дополнительный VIP-вход для клиентов Тинькофф. Для пользования VIP-проходом, клиентам достаточно предъявить на входе любую карту Тинькофф. Билеты на мероприятия на Тинькофф Арене посетители смогут покупать со скидками и дополнительным кешбэком в мобильном приложении банка. 

Как рассказал председатель правления Тинькофф Оливер Хьюз, комментируя подписание соглашения, сделку следует рассматривать в рамках развития направления лайфстайл-услуг. Он напомнил, что клиенты банка активно приобретают билеты на концерты и другие мероприятия с кешбэком в мобильном приложении, а теперь они смогут посещать их непосредственно на Тинькофф Арене. 

В свою очередь, Вадим Финкельштейн заявил, что присвоение петербургскому концертно-спортивному комплексу названия Тинькофф Арена имеет большое значение для его успешной работы.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ