14.02.2018, 11:12
Количество просмотров 3532

Тимати предложит влюбленным розовые бургеры

…а московский метрополитен – белые кольца «Тройка». Ритейлеры подготовили к 14 февраля сюрпризы для пар.
Тимати предложит влюбленным розовые бургеры
 - рис.1

…а московский метрополитен – белые кольца «Тройка». Ритейлеры подготовили к 14 февраля сюрпризы для пар.

К Дню святого Валентина меню ресторанов Black Star Burger дополнил сет «для него и для нее». Для мужчин создали брутальный черный бургер «The Boss». Женщинам предлагают нежную розовую булочку с провокационным названием «Ты че такая дерзкая». 

Совладелец сети Юрий Левитас признается: «Внешний вид женской булочки вводит в заблуждение, но за ним скрывается начинка с необычными ингредиентами. Листья традиционно «мужского» салата корн, например. В «черном» Boss-бургере мраморную говядину дополнили свежими овощами, салатом и чеддером».

Сувенирные магазины Московского метрополитена тоже обновили ассортимент к празднику. В торговых точках на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также на стойке «Живое общение» на «Пушкинской», поступили в продажу транспортные кольца «Тройка» розового и белого цветов. Выпустили всего две сотни таких изделий 17 и 19 размеров. 

Кольца «Тройка» появились в продаже осенью прошлого года. Транспортные украшения купили более 1200 пассажиров. Кольца обладают теми же функциями, что и браслеты, брелоки и транспортные карты «Тройка». С их помощью можно оплатить проезд в метро, на Московском центральном кольце и наземном транспорте. 

Также ко Дню Святого Валентина Московский метрополитен и Почта России запустили сервис по отправке поздравительных открыток. В течение 14 февраля «Валентинку» можно отправить своей второй половинке на 13 станциях метро и 5 станциях МЦК. 
 - рис.2 - рис.3

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ