23.04.2019, 14:05
Количество просмотров 1629

Tillypad представил новую версию системы автоматизации ресторанов

Разработчики программного обеспечения для ресторанов, кафе и баров выпустили новое масштабное обновление — Tillypad 10.0.
Tillypad представил новую версию системы автоматизации ресторанов
 - рис.1

Разработчики программного обеспечения для ресторанов, кафе и баров выпустили новое масштабное обновление – Tillypad 10.0. В новой версии программы появилось еще больше возможностей для ресторанного бизнеса любого масштаба и формата.

Полностью обновленный интерфейс Tillypad Manager, выгрузка данных в 1С, поддержка новых фискальных регистраторов, работа с авансами и предоплатой и многие другие улучшения реализованы в программе.

Одно из самых масштабных и ожидаемых обновлений – плановые показатели. Это оперативный отчет, благодаря которому вы сможете устанавливать конкретные цели по себестоимости и выручке, а затем отслеживать их исполнение в режиме реального времени. Например, вы можете поставить цель повысить выручку заведения на 30% по сравнению с предыдущим годом.

Tillypad автоматически рассчитает, как должна расти выручка по неделям, месяцам или кварталам и сравнит ее с фактическими показателями.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ