07.09.2018, 14:25
Количество просмотров 2286

That’s Living вышел на российский рынок

Сеть авторских интерьерных салонов That’s Living выходит на российский рынок с открытием сразу двух площадок в Москве и Сочи.
That’s Living вышел на российский рынок
 - рис.1Сеть авторских интерьерных салонов That’s Living выходит на российский рынок с открытием сразу двух площадок в Москве и Сочи. 

Открытие первого салона That’s Living состоялось в Сочи 6 сентября. Двухэтажный салон площадью 700 кв. м. расположился в районе Адлер, в ТРЦ «Мандарин». А в конце сентября будет открыт флагманский салон в центре Москвы, рядом с Красной площадью. That’s Living стал самым крупным арендатором на улице Тверская, заняв четырехэтажное пространство площадью 1,75 тыс. кв. Во флагманском салоне представят более 3000 единиц уникальных товаров. 

К 2020 году ритейлер планирует открыть салоны That’s Living в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, а также выйти на рынок Азербайджана. 

Вся мебельная коллекция салонов будет представлена американской маркой Caracole, которую в России ритейлер будет продавать на эксклюзивных правах.  Предметы мебели дополнит широкий ассортимент декора и освещения от ведущих европейских и американских производителей под брендом That’s Living. Ритейлер также запускает онлайн магазин с расширенной коллекцией предметов, доступной на складе. Его главная задача – охват аудитории в регионах и быстрая доставка в любую точку страны.

Катарина Дмох, основатель и креативный директор That’s Living в России, комментирует: «Наша задача – предложить российскому потребителю изысканные и комфортные предметы для интерьера, которые можно купить и получить здесь и сейчас со склада в Москве. Мы предлагаем самый широкий ассортимент премиальной мебели в России: в нашем флагманском салоне в Москве будет представлено более 300 предметов мебели марки Caracole, которые дополнят аксессуары, посуда, постельное бельё, ковры и освещение. Концепция That’s Living основана на уникальном ассортименте, безупречном обслуживании и быстрой доставке».

That’s Living – сеть авторских салонов мебели и декора премиум класса, развивающая розничные и онлайн продажи в Катаре и России. В российской коллекции ритейлера на эксклюзивных правах представлена американская марка мебели Caracole, а также текстиль, декор, ковры, освещение, посуда и сервировка от ведущих европейских и американских производителей.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ