12.03.2019, 10:22
Количество просмотров 1448

Технологии в ритейле-2019: пришло время простых и изящных решений

Ventra Lab приглашает на очередную сессию Клуба, которая пройдет 21 марта 2019 г. в Москве. Тема встречи: Технологии в ритейле-2019: пришло время простых и изящных решений
Технологии в ритейле-2019: пришло время простых и изящных решений
 - рис.1

Мир вокруг нас меняется со скоростью картинки в калейдоскопе. Сегодня важно быть в тренде, владеть информацией о технологиях, чувствовать тенденции, уметь прогнозировать. По данным исследования Coresight Research, вдохновленные успехом модели «нового ритейла» от Alibaba и на волне роста потребительского интереса к smart-retail компании будут все активнее обращаться к экспертам, обладающим экспертизой в области цифровых технологий для анализа данных.
 
В конкурентной гонке порой совсем нет времени, чтобы приостановиться, перевести дух и увидеть, что же нового произошло в ритейл-индустрии. Откуда тогда бизнесу черпать оперативную информацию о существующих технологиях и инструментах эффективного достижения поставленных целей?
 
Уважаемые эксперты retail-индустрии, Ventra Lab приглашает на очередную сессию Клуба, которая пройдет 21 марта 2019 г. в Москве. 

Тема встречи: Технологии в ритейле-2019: пришло время простых и изящных решений
 
Мероприятие пройдет в необычном формате Business Speed Meeting (быстрые бизнес-свидания). Динамичный режим выступлений даст вам возможность познакомиться с целым рядом технологичных новинок для ритейла, а экспертное жюри задаст каверзные вопросы и позволит оценить, какие из представленных решений действительно стоит выбрать для проведения тестов и запуска пилотных проектов в своих компаниях.

Мы подобрали лучшие продукты для решения самых актуальных задач отрасли:
•         переосмысление подходов к аналитике баз данных,
•         использование машинного обучения для успешного бизнес-прогнозирования,
•         переорганизация сбора, учета и анализа полезной бизнес-информации в точках продаж,
•         внедрение нематериальных программ мотивации продавцов-консультантов в торговых точках.

Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация по ссылке.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ