24.10.2016, 16:20
Количество просмотров 2731

Такси Gett запускает сервис доставки посылок из интернет-магазинов

Доставка посылок из онлайн-магазинов будут осуществлять водители Gett. на первом этапе сервис будет работать только в Москве, при этом Gett обещает доставлять посылки к покупателям в течение часа.
Такси Gett запускает сервис доставки посылок из интернет-магазинов
 - рис.1Доставка посылок из онлайн-магазинов будут осуществлять водители Gett. на первом этапе сервис будет работать только в Москве, при этом Gett обещает доставлять посылки к покупателям в течение часа.  

Об этом рассказал в ходе форума E-COMSPACE директор компании Gett по развитию доставки и услуг Артем Степин. Он уточнил, что сейчас у Gett уже есть такие услуги, как доставка пиццы, цветов, курьерская доставка документов. 

Запуская новый сервис, Gett выходит на рынок e-commerce столицы. Gett уже тестирует данный сервис с несколькими интернет-магазинами Москвы. Gett планирует предложить интернет-магазинам два тарифа - "Стандарт" (в течение часа в пределах МКАД) и Gett30 - по районам Москвы - где время доставки обещает быть в пределах 30 минут. 

По его информации, сейчас функция приема заказов на доставку посылки из интернет -магазина доступна всем автомобилям, подключенным к Gett, но зависит и от желания водителя взять такой e-commerce заказ. 



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ