21.02.2020, 11:58
Количество просмотров 3758

Связной открыл предзаказ на новую линейку Samsung Galaxy S 20

Компания «Связной» объявляет о старте предзаказа на новые смартфоны от Samsung: Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.
Связной открыл предзаказ на новую линейку Samsung Galaxy S 20
 - рис.1
Компания «Связной» объявляет о старте предзаказа на новые смартфоны от Samsung: Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Покупатели смогут внести предоплату за гаджеты или оставить заявку на приобретение смартфонов до 12 марта. 

Оформить предзаказ, оплатить его или забронировать можно в интернет-магазине svyaznoy.ru. Кроме того, предзаказ можно оформить через call-центр сети, а также с помощью электронных каталогов, расположенных в розничных магазинах ритейлера. Сотрудники магазинов помогут подобрать интересующую модификацию, расскажут о возможностях новинок, опциях покупки гаджетов и помогут оформить предварительную заявку.

Стоимость устройств на этапе предварительного заказа:

Samsung Galaxy S20 — 69 990 рублей. Цветовые решения: серый, голубой, красный.
Samsung Galaxy S20+ — 79 990 рублей. Цветовые решения: серый, красный, чёрный.
Samsung Galaxy S20 Ultra — 99 990 рублей. Цветовые решения: серый и чёрный.

Все клиенты, оплатившие предзаказ на любую модель получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds+. 

«Каждый год линейка смартфонов Samsung Galaxy S удивляет миллионы людей по всему миру своими возможностями. Уверен, что и в этот раз смартфоны обязательно найдут своих покупателей. Специально для наших клиентов мы предоставляем варианты рассрочки до 36 месяцев, что делает гаджеты максимально доступными для каждого», — комментирует Давид Борзилов, вице-президент по продажам компании «Связной».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ