21.09.2018, 11:14
Количество просмотров 2932

Связной и М.Видео открыли предзаказ на новые iPhone

Компании Связной | Евросеть и М.Видео объявили о старте продаж новинок от Apple — iPhone Xs, iPhone Xs Max и Apple Watch Series 4. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах.
Связной и М.Видео открыли предзаказ на новые iPhone

 - рис.1Компании Связной | Евросеть и М.Видео объявили о старте продаж новинок от Apple — iPhone Xs, iPhone Xs Max и Apple Watch Series 4. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах.

Для предзаказа доступны iPhone Xs и iPhone Xs Max в трёх цветах «серый космос», «серебристый» и «золотой» в конфигурациях с объемом памяти 64, 256 и 512 Гб.  Стоимость iPhone Xs в Связном | Евросети составит от 87 990 рублей, гаджета iPhone Xs Max – от 96 990 рублей.

Стоимость на обновленную версию «умных» часов будет начинаться от 31 990 рублей. Новые Apple Watch представлены в двух размерах корпуса – 40 и 44 мм, имеют самый большой экран в линейке Apple Watch. Часы выполнены из алюминия в трех цветах: «серебристый», «серый космос», «золотой». Часы стали производительнее предшественника в 2 раза, получив новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4. Громкость динамика увеличена на 50%.

В М.Видео комментируют: «По Группе М.Видео-Эльдорадо по итогам первых часов предзаказа спрос на iPhone новой линейки вчетверо превысил интерес к iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По некоторым городам-миллионникам он на 15-20% выше, чем на iPhone X. Самая популярная модель - iPhone Xs Max 256 GB в золотом свете. 65% предзаказов приходится на модель iPhone Xs Max. Предзаказ доступен в рассрочку, что востребовано среди наших покупателей». 

В компании также отметили, что М.Видео – один из немногих на рынке партнеров Apple, который гарантирует доставку предзаказанных смартфонов в день старта продаж или на день позже.


Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ