09.11.2017, 12:30
Количество просмотров 3440

Subtotal — простая и удобная онлайн-касса для малой и средней розницы

Онлайн-касса Subtotal помогает бизнесу взять под контроль все операции и свести к минимуму возможность ошибок сотрудников.
Subtotal — простая и удобная онлайн-касса для малой и средней розницы
 - рис.1Онлайн-касса Subtotal помогает бизнесу взять под контроль все операции и свести к минимуму возможность ошибок сотрудников.

На первых этапах развития торговый бизнес должен быть максимально эффективным и минимально затратным. Именно с последним часто возникают проблемы. Например, непонятно, как оборудовать удобную, но недорогую кассу и как вести управленческий учет.

Незаменимой здесь может оказаться онлайн касса и программа Subtotal — многофункциональный инструмент, подходящий для розничной торговли разнообразными продуктами и услугами. Программа позволяет провести настройку буквально за один день и сразу же приступить к работе — причем управлять кассой сотрудник может не только с ПК, но и с ноутбука или планшета.

Какие возможности предоставляет Subtotal?

При помощи программы ведение доходов и расходов, складской учет и бухгалтерию можно автоматизировать практически полностью. В частности, Subtotal позволяет:
- контролировать и упрощать перемещение, списание товаров, инвентаризацию и переоценку;
- работать со штрих-кодами и чеками, скидками, а также назначать разные цены на один и тот же товар для разных торговых точек;
- оформлять возвраты товара;
- управлять инкассаторскими операциями, контролировать остатки в кассе;
- давать разный уровень доступа к кассе для сотрудников;
- анализировать группы товаров и чеки, наблюдать за динамикой продаж, составлять точную отчетность;
- работать на повышение продаж при помощи скидок, акций, распродаж, составлять клиентские базы, делать рассылки по СМС.

Облачная автоматизация торговли значительно упрощает бизнес. Это доказано практикой. Система предлагает своим клиентам оптимальный набор инструментов для торговли — удобные и надежные онлайн кассы партнеров, торговое оборудование, возможности интеграции с бухгалтерскими программами. Пользователи Subtotal могут рассчитывать даже на льготное обслуживание в банке Тинькофф.

Subtotal — это максимально упрощенная и притом удобная система торговли, которая дает владельцам бизнеса полный контроль над всеми операциями и сводит к минимуму возможность ошибок сотрудников. Система полностью соответствует требованиям законодательства — нормам ФЗ 54 и ЕГАИС. При помощи онлайн кассы можно работать как с наличными платежами, так и с электронными или смешанными.

Важно отметить, что у пользователей Subtotal есть возможность оценить систему бесплатно — в первый месяц онлайн-касса ничего не будет стоить. Только убедившись, что касса действительно удобна в работе, клиенты Subtotal переходят на платное обслуживание.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ