13.08.2019, 10:31
Количество просмотров 1300

«Стильпарк» расширяет ассортимент

Недавно в сети магазинов «Стильпарк» была эксклюзивно представлена новая линия корсетного белья от известной итальянской марки SiSi.
«Стильпарк» расширяет ассортимент
 - рис.1Недавно в сети магазинов «Стильпарк» была эксклюзивно представлена новая линия корсетного белья от известной итальянской марки SiSi.

Бренд SiSi является одним из самых известных производителей колготок и чулок во всем мире. Компания была основана в далеком 1925 году, а в 1980 вошла в состав крупнейшего в Италии производственного концерна Golden Lady Group и только за первые 10 лет совместной работы реализовала 20 млн пар колготок. С тех пор марка многократно упрочила свое положение на рынке и значительно расширила ассортимент.

Так, портфель бренда сначала пополнился поясным бельем, а затем и корсетной линией. В России корсетное белье SiSi эксклюзивно представлено в сети магазинов белья и колготок «Стильпарк».

«Такое сотрудничество открывает большие возможности для наших франчайзинговых партнеров, и, конечно, нашей собственной розницы», - комментирует Юлия Данилова, директор по маркетингу сети «Стильпарк», – «SiSi – это стильный и современный бренд с разнообразным ассортиментом, который потребители хорошо знают и которому доверяют. Благодаря высокому уровню знания марка генерирует собственный трафик покупателей в магазины».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ