07.11.2017, 13:28
Количество просмотров 3255

Square анонсировала уникальный POS-терминал Square Register

Компания Square объявила о том, что разработала новый регистратор.
Square анонсировала уникальный POS-терминал Square Register
 - рис.1Компания Square объявила о том, что разработала новый регистратор. 

Наличие POS-терминалов свидетельствует о важных изменениях в компании. Это не только первый высокотехнологичный продукт от Square, но и первое оборудование компании, которое не нуждается в взаимодействии с существующими технологиями, такими как планшеты или смартфоны.

Со Square Register компания мобильных платежей стремилась не оставить нерешенным ни одного вопроса. Square Register это — «универсальный, полностью интегрированный POS-терминал, разработанный компанией самостоятельно, для бесперебойной работы с любым бизнесом», — объяснили представители Square в своем пресс-релизе. Устройство является первым продуктом Square, который работает просто, даже для начинающих пользователей.

В дополнение к принятию платежных карт с магнитной полосой, бесконтактными и чиповыми картами, он оснащен полноценным оборудованием, которое позволяет быстро обрабатывать платежи, собственным программным обеспечением Square, которое будет получать регулярные обновления и (наконец!) два дисплея — один для бизнеса и один — для клиента.

У оборудования  — двухлетняя гарантия, Ethernet-порт, автономный режим и пять портов USB для интеграции с периферийными устройствами.

Square Register стоит 999 долларов США. Если сравнивать с другими продуктами Square, это совсем другой уровень. Так, другие продукты компании, которые сейчас продают на сайте, например, combo kit с подставкой и системой приема оплаты по бесконтактным и чиповым картам, стоит 169 долларов США. Платежная система попроще, которая принимает бесконтактные и чиповые карты, стоит 49 долларов США, устройство для чтения чиповых карт — 29 долларов США.

«Square Register рассчитан на то, чтобы предлагать более крупным продавцам полностью интегрированное решение POS-терминал», — так компания поясняет стоимость в 999 долларов США.

Опираясь на растущий опыт Square Capital в сфере финансирования, компания делает оборудование более доступным в цене, предлагая платить по 49 долларов США в месяц на протяжение двух лет, или суммарно 1176 долларов США.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ