30.06.2016, 09:32
Количество просмотров 2933

«Спасибо от Сбербанка» запустила новый канал для общения с журналистами

Клуб «БонЖур» предоставит журналистам возможность максимально откровенно разговаривать с представителями программы лояльности и задавать вопросы, на которые Сбербанк не может ответить самостоятельно.
«Спасибо от Сбербанка» запустила новый канал для общения с журналистами

 - рис.1Клуб «БонЖур» предоставит журналистам возможность максимально откровенно разговаривать с представителями программы лояльности и задавать любые вопросы.

"К нам, как к одной из крупнейших программ лояльности и крупнейшему банку на рынке в период последних полутора лет стало поступать большое количество вопросов о том, как изменилась рыночная ситуация в связи с кризисом, как изменилось потребительское поведение? Мы подумали, что было бы неплохо скооперировать Сбербанк, компании-партнеры и журналистов и таким образом совместно разрабатывать принципы и давать советы на тему создания и развития программ лояльности", - заявила Анна Пашкевич, генеральный директор программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Она также отметила, что цель создания клуба «БонЖур» состоит в популяризации безналичных платежей и повышении финансовой грамотности граждан.

Первое заседание клуба было посвящено программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» как инструменту экономии, а также различным методикам и практическим советам, с помощью которых простые граждане могут контролировать свои расходы и повышать свою финансовую грамотность. В частности, на примере условного среднестатистического пользователя программы лояльности, было показано, как можно заработать на билет в Сочи, просто оплачивая покупки банковской картой. Так, условный Иван Петрович за три месяца заработал около 5000 бонусов СПАСИБО, расплачиваясь банковской картой Сбербанка у партнеров программы.


Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ