08.04.2020, 13:44
Количество просмотров 2808

Спасибо от Сбербанка отправляет аннулирование бонусов на «каникулы»

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в качестве поддержки своих клиентов, отменяет аннулирование бонусов до 1 июня 2020 года.
Спасибо от Сбербанка отправляет аннулирование бонусов на «каникулы»
 - рис.1


Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в качестве поддержки своих клиентов, отменяет аннулирование бонусов до 1 июня 2020 года  


По действующим правилам программы лояльности, срок жизни бонусов СПАСИБО – 2 года. Если бонусы, накопленные 24 месяца назад и ранее, не были использованы участником в течение этого времени, они аннулируются. 

 В соответствии с вводимыми изменениями в программе лояльности, бонусы, полученные участниками более 24 месяцев назад, не будут аннулироваться до 1 июня 2020 года. Для того, чтобы этого не произошло и после 01 июня - достаточно просто списать необходимую сумму бонусов на покупку у партнёров программы или воспользоваться опцией перевода бонусов. 

 По данным аналитиков программы лояльности, инициатива по сохранению бонусов и продлению срока их списания затронет 7 из 44 миллионов участников программы лояльности – тех, кто по какой-то причине не потратили полностью бонусы, полученные более двух лет назад. 

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»: «В качестве поддержки наших клиентов в это сложное для всех время мы приняли решение не проводить стандартное аннулирование невостребованных за два года бонусов в ближайшие месяцы. Надеемся, что это поможет тем нашим клиентам, кто привык копить бонусы в течение длительного времени и потом тратить их в оффлайн магазинах, например, на крупные покупки или путешествия. А для тех, кто привык делать покупки онлайн и всех тех, кто остается сейчас дома мы собрали лучшие предложения от наших партнёров и теперь списать бонусы, не выходя из дома, можно на все что угодно: от заказа еды до покупки телевизора». 

Среди компаний-партнёров, которые присоединились к акции: маркетплейс «Беру!», онлайн-кинотеатр OKKO, доставка еды Delivery Club, Apple Music, «Спортмастер», «М-видео», «ЛитРес» и многие другие. Всего клиентам «Спасибо от Сбербанка» доступно более 40 предложений по списанию бонусов, не выходя из дома. 

Ознакомиться с ними можно в специальной подборке на сайте и мобильном приложении программы: https://spasibosberbank.ru/actions/bonusy_doma
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ