30.04.2014, 14:02
Количество просмотров 2402

СМП Банк реализовал прием своих карт в ТСП, обслуживающихся UCS

Карты СМП Банка принимаются к оплате в 30 000 торгово-сервисных предприятиях, которые обслуживаются этой компанией. 
СМП Банк реализовал прием своих карт в ТСП, обслуживающихся UCS
 - рис.1Карты СМП Банка теперь принимаются к оплате в 30 000 торгово-сервисных предприятиях, которые обслуживаются компанией UCS. На их кассах размещен логотип UCS.

Обслуживание карт СМП Банка в торгово-сервисных предприятиях, которые обслуживает UCS, реализовано через Объединенную расчетную систему. Банком отмечается, что прямых договоренностей между СМП Банком и UCS не существует.

«Мы ведем работу и с другими партнерами по дальнейшему расширению сети приема наших карт в России», - заявила вице-президент СМП Банка Елена Дворовых.

Напомним, ранее Банк сообщал, что на время действия санкций США он вынужден отказаться от части бизнеса, в частности, приема вкладов в иностранной валюте, выплаты возмещений по чекам Tax Free, кредитования клиентов в иностранной валюте и т.д. «Также карты Банка не обслуживаются в торгово-сервисных точках, однако снятие наличных возможно в сети Банка и банкоматах Объединенной расчетной системы», - говорилось в сообщении СМП Банка. 

Сегодня информационный портал Retail&Loyalty уже сообщил, что Прием чеков Tax Free Global Blue и Innova возобновлен СМП Банком.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ