21.02.2020, 10:55
Количество просмотров 2065

Слушатели бизнес-школ научатся навыкам ценообразования с технологией Getrealprice

Решения компании Getrealprice  стали применяться в Бизнес-школе iWengo для обучения практическим навыкам ценообразования.
Слушатели бизнес-школ научатся навыкам ценообразования с технологией Getrealprice
 - рис.1
Решения компании Getrealprice  стали применяться в Бизнес-школе iWengo для обучения практическим навыкам ценообразования. Компании совместно расширили программу 150-часового курса "Погружение в E-commerce", дополнив его методами работы с закрытыми B2B-инструментами по мониторингу цен.

Теперь слушателям расширенного курса выдаются доступы в профессиональную программу по управлению ценообразованием от Getrealprice. В ней студенты выполняют рабочие задачи, нацеленные на конкретные ежедневные действия в условиях конкурентной интернет-торговли. В частности, разбирается: как проводить мгновенные переоценки в зависимости от утренней цены конкурентов, как реагировать на новые товары у конкурентов, как настраивать торговые автоматы в своем интернет-магазине и другое.
 - рис.2

Курс дает опыт практического использования технологиями ценообразования, в частности, большая доля курса отведена вопросам "как":

- запустить стабильно работающий бизнес-процесс по ценообразованию без привлечения новых сотрудников;
- снизить стоимость переоценки одного конкретного товара любого интернет-магазина до околонулевой цены;
- провести тысячи управляемых переоценок в день или даже в час без ошибок;
- назначать коридор цен на товары СТМ;
- общее устройство рынка переоценок по состоянию на 2020 год в России и в мире;

Курс также знакомит с новыми производными инструментами, такими как Getrealprice OfficeTv  и PriceTv, которые помогут получить стратегические преимущества любой компании в ближайшие годы.

iWengo обучает сотрудников Российских компаний с 2015 года, в числе выпускников школы - сотрудники компаний Азбука Вкуса, Мегафон, Nike, Ikea, Leroy Merlin, re:Store, Unilever СНГ и другие.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ