10.01.2018, 12:58
Количество просмотров 2045

Skiin анонсировала белье для управления «умным домом»

В «умное» нижнее белье канадской компания Skiin встроены сенсоры, которые следят за состоянием владельца и позволяют автоматически управлять «умным домом».
Skiin анонсировала белье для управления «умным домом»
 - рис.1В «умное» нижнее белье канадской компания Skiin встроены сенсоры, которые следят за состоянием владельца и позволяют автоматически управлять «умным домом».

Трусы и бюстгальтеры Skiin следят за сердцебиением и температурой тела, дыханием и движениями человека, рассчитывают объем жировой ткани и степень обезвоживания организма. Плюс съемные сенсоры в белье могут оценивать эмоциональное состояние человека.

Skiin уверяет, что белье может автоматически «настраивать» окружающую среду. «Умный» термостат способен менять температуру в доме в зависимости от температуры тела, а Spotify включит успокаивающую музыку, если хозяин напряжен.

Сенсоры вшиты в ткань, а аккумулятор спрятан в съемном модуле, который требуется заряжать раз в сутки. Мужчины могут заказать «умные» трусы, а женщины — трусы или бюстгальтер. Комплекты стоят от 279 долларов, поставлять их Skiin начнет летом 2018 года.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ