29.11.2018, 11:30
Количество просмотров 5047

Ситимобил вышел в регионы

Первым городом экспансии агрегатора стал Ярославль.
Ситимобил вышел в регионы
 - рис.1Первым городом экспансии агрегатора стал Ярославль.
  
Сервис заказа такси Ситимобил запустился в Ярославле. Сегодня это самый удаленный от Москвы регион. С момента своего основания в 2007 году Ситимобил работал только в столице. Ранее в этом году компания неоднократно заявляла о своих планах по выходу в другие регионы, однако, точных городов и дат запуска не раскрывала. 

В этом году Ситимобил также начал работать в 6 городах Подмосковья – Люберцах, Одинцово, Мытищах, Красногорске, Химках и Зеленограде.

Руководитель пресс-службы Ситимобил Георгий Лобушкин комментирует: «Для нас выход Ситимобил в Ярославль — очень важное событие, мы рады, что успели осуществить запуск нашего сервиса такси в этом регионе до конца года. Кроме того, этот запуск важен для нас как тестовая площадка. Мы проверяем различные гипотезы, а также то, как справляются наши менеджеры на месте, удаленно от Москвы. Надеемся, что в скором будущем сможем объявить и о других новостях. Нам хотелось бы, чтобы в каждом городе для жителей появилось качественное и доступное такси Ситимобил, а для водителей — отличный способ заработка с партнером, который ценит и заботится о каждом таксисте сервиса».

Ранее основатель сервиса такси Ситимобил Арам Аракелян рассказал, что в компании ищут представителей агрегатора в 14 городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Омске, Екатеринбурге, Красноярске, Самаре, Челябинске, Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Казани и Новосибирске.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ