27.12.2018, 12:45
Количество просмотров 1410

Ситимобил в декабре достигнет 4 млн поездок в месяц

Это почти в два раза больше предыдущей цифры в октябре 2018 года, которую объявляла компания, и в 16 раз больше цифры января 2018.
Ситимобил в декабре достигнет 4 млн поездок в месяц
 - рис.1Агрегатор такси Ситимобил достиг рекорда по количеству месячных, недельных и дневных поездок в Москве. На сегодняшний день количество недельных поездок составляет 1 млн, дневных — более 150 тыс. Таким образом, Ситимобил показал 16-кратный рост по сравнению с началом текущего года: в январе количество поездок в месяц составляло порядка 250 тысяч.

Уже к октябрю 2018 года после раунда инвестиций Mail.Ru Group и МегаФон число поездок достигло 2,4 млн. В декабре эта цифра приближается к отметке в 4 млн поездок в месяц.

Такая динамика стала возможной благодаря маркетинговой кампании, улучшению продукта и сервиса и работе с водителями, в том числе, увеличению количества водителей в системе. За год количество активных водителей агрегатора, выходящих на линию, выросло в 10 раз.

За 2018 год Ситимобил также запустил два новых направления — Подмосковье и Ярославль. Среди городов Подмосковья — Химки, Одинцово, Мытищи, Люберцы, Красногорск и Зеленоград. Кроме того, открыл Дома такси для отдыха и обучения водителей рядом с аэропортами «Шереметьево» и «Домодедово».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ