25.05.2018, 13:02
Количество просмотров 2911

Ситилинк отмечает новоселье и раздает скидки

Магазин ритейлера «Ситилинк» переехал из Медведково в район метро «Бибирево». Официальное открытие торговой точки состоялось сегодня, 25 мая, и продлится до 27-го.
Ситилинк отмечает новоселье и раздает скидки
 - рис.1Магазин ритейлера «Ситилинк» переехал из Медведково в район метро «Бибирево». Официальное открытие торговой точки состоялось сегодня, 25 мая, и продлится до 27-го.

В честь новоселья одного из шести московских магазинов федеральная сеть «Ситилинк» подготовила множество приятных сюрпризов и предложений. 

В столице появился новый магазин-склад электроники и бытовой техники «Ситилинк». Центр терминальной торговли занимает более 1300 квадратных метров, около 1100 из которых - склад. 

Выступая перед гостями, которые пришли на новоселье магазина «Ситилинк», Александр Лозовский, директор розничной сети, сказал, что локация, где расположилась эта торговая точка, удачнее, чем прежняя. Ритейлер ожидает здесь более активных продаж. 

Теперь жители Северо-Восточного административного округа столицы смогут получать свои заказы в новой точке, а заодно участвовать в праздничных предложениях в ближайшие три дня. На складе магазина в Бибирево «здесь и сейчас» доступны около 12 000 наименований товара. Процесс оформления заказа в самом магазине через терминал, как всегда, прост, удобен и в среднем занимает  5-7 минут. 

На протяжении трех праздничных дней «Ситилинк» предоставит возможность совершать выгодные покупки, получать к ним максимум бонусов. Плюс к этому клиенты смогут поучаствовать в мастер-классе «Творим добро» от Silwerhof, который организуют в преддверии Дня защиты детей. Под руководством профессионалов 25 мая, с 12 до 14 часов, все гости станут настоящими художниками. 

Как всегда, в дни открытия полноформатного магазина, «Ситилинк» установил специальные низкие цены на целый ряд товаров. При совершении покупки все клиенты получат в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. Кроме того, все три праздничных дня будет действовать так полюбившаяся покупателям акция «1000 товаров по рублю». По ее условиям, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно получить второй из указанного списка всего за 1 рубль. 

Также в честь праздничного открытия «Ситилинк» проводит конкурс в социальной сети «Вконтакте», по итогам которого 27 мая победитель получит iPhone X.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России. Он занимает 2-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2017 года E-commerce Index TOP-100, 8-е место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017». На рынке работает 9 лет и насчитывает 50 полноформатных магазинов. 

В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2017 года составил 60,1 млрд. рублей (с НДС). Доля онлайн-продаж в выручке – 75%. Количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек. 3 млн зарегистрированных пользователей на сайте.

 - рис.2
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ