23.04.2019, 16:35
Количество просмотров 1212

Симбиоз технологий и сервиса на Центральных рынках

«Центральные» рынки сообщили сразу о двух технических нововведения, которые появились на «Центральном рынке» и «Центральном рынке на Маросейке», каждое из которых напрямую касается обратной связи и работы с гостями.
Симбиоз технологий и сервиса на Центральных рынках
 - рис.1

«Центральные» рынки сообщили сразу о двух технических нововведения, которые появились на «Центральном рынке» и «Центральном рынке на Маросейке», каждое из которых напрямую касается обратной связи и работы с гостями.
 
Во-первых, на «Центральном рынке» на Рождественском бульваре прямо на столах появились кнопки, которые помогут повысить уровень сервиса. Например, решить вопрос оперативной уборки со стола или напротив, оповестить сотрудника о том, что гость временно покинул свое место. Такие инновации были введены благодаря обратной связи гостей. Потому что официанты не всегда оперативно могли убрать стол, и гостям приходилось искать сотрудников рынка самостоятельно. Или гость, заказывая еду в разных корнерах, получал свой заказ в разное время. За время, пока он уходил за вторым заказом, у линейного персонала рынка не было возможности понять, отошел ли гость на некоторое время или ушел совсем, не доев. Благодаря технологиям, у сотрудников зала появились браслеты, на которые им будет поступать звуковой сигнал.
 
Во-вторых, у посетителей обоих рынков появилась возможность отправить отзыв напрямую их директору. Для этого на территории рынков разместили QR-коды, просканировав которые, можно заполнить форму обратной связи и написать свой отзыв по работе фудкорнеров. Это сделано для того, чтобы у каждого гостя была возможность оставить замечание напрямую к руководству, которое, в свою очередь, доносит необходимую информацию до арендаторов и внутренних подразделений.

 Получился некий симбиоз технологий и сервиса, который помогает делать столичные гастропростанства еще современнее.
                                                                             
«Мы искренне стремимся к улучшению сервиса на наших рынках. Поэтому слушаем абсолютно каждого гостя. Оставляя жалобы, они могут сгущать краски, но при этом, они никогда не лукавят в самой сути обращения. И я благодарен тем, кто такие обращения оставляет, потому что они помогают нам сделать посещение наших корнеров более комфортным. И, конечно, мы ценим время наших гостей и постарались выстроить свою систему работы с отзывами так, чтобы данный процесс стал проще и оперативнее», – поделился Евгений Моргачев, управляющий директор «Центральных» рынков.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ