14.11.2018, 10:54
Количество просмотров 2032

Сеть пиццерий Папа Джонс - теперь и в Уфе

В столице Башкортостана запускают первый ресторан «Папа Джонс».
Сеть пиццерий Папа Джонс - теперь и в Уфе
 - рис.1В столице Башкортостана запускают первый ресторан «Папа Джонс».

Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, вышла в новый город Приволжского федерального округа. 17 ноября откроется первый ресторан «Папа Джонс» в Уфе. Как и другие региональные пиццерии бренда в России, он будет работать по франшизе. Это 187-ой ресторан «Папа Джонс» в целом. 

Ресторан в Уфе площадью 215 кв. м разместился по адресу: ул. Софьи Перовской, 19/1. Он рассчитан на 56 посадочных мест, предусмотрены детская интерактивная зона и проектор для трансляции спортивных событий. В меню – более 20 наименований пиццы, закуски, салаты, десерты и напитки. Заведение также работает на доставку: блюда можно заказать на сайте, в мобильном приложении или по телефону. 

Надежда Турбанова, директор по франчайзингу сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе, комментирует: «Мы двигаемся по плану развития сети: в этом году запускаем около 100 ресторанов, более 60 из них – франчайзинговые. Это вдвое больше, чем в прошлом году. Наша цель – к концу 2022 года расширить сеть до 450 пиццерий, и ПФО – одно из приоритетных направлений. Рестораны «Папа Джонс» уже несколько лет работают в Казани и Самаре, с 2017 года – в Нижнем Новгороде, а в этом году состоялись открытия в Ульяновске и Набережных Челнах. В ближайших планах – выход в Саратов, Пермь и Ижевск».

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ